Выйграла в магните деньги, нужно оплатить пошлину, это правда или развод
Налогоплательщики, получившие доходы в виде выигрышей , уплачивают налог не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, на основании направленного налоговым органом налогового уведомления об уплате налога.
Скорее всего это мошенники, потому что сначала Вы должны получить выигрыш, а потом уже оплатить налог. Причем налог оплачивается в налоговую службу и не как ни на счет организации, проводившей розыгрыш.
Кто Вам сообщил об этом?
Развод, налог выплачивается после выигрыша, в самом начале требуют только мошенники.