Одобрили кредит, но требуют оплатить пошлину - законно или развод?
Здравствуйте.
Это мошенники и скорее всего представились, что находятся в Москве, филиалов в вашем городе нет и деньги вам подвезет курьер, после оплаты пошлины. Как только оплатите пошлину, телефоны они отключат и курьер, естественно, к вам не приедет.
Здравствуйте! Ничего не оплачивайте, действующие банки никакие пошлины, проценты, расходы на юристов и т.д. не требуют. Удачи Вам и всего хорошего!
С огромной долей вероятности это развод и мошенники. Нормальные кредитные учреждения вперед денежные средства не просят и не получают. Договор оформляется в банке в офисе.
Здравствуйте,
Это жулики. Никакого Платинум банка не существует и не вздумайте платить никаких комиссий
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это мошенничество, ничего не отправляйте, потому что Вы никакого кредита не получите. Вы не первая задаете здесь такой вопрос. Удачи.