Может ли ректор учебного заведения отказать в выдаче справки родителю при отсутствии ребёнка без уважительной причины? Справка для получения субсидии
Может ли ректор учебного заведения отказать в выдаче справке родителю, если ребёнок не посещает учебное заведение без уважительной причины. Справка для субсидии
Лучший ответ
Нет, не может, если студент не отчислен и официально договор с ним не расторгнут, то справку обязаны выдать