Возможность обжалования решения мирового судьи в вышестоящие суды - ограничения и перспективы

Поступило Исковое заявление. Мировой судья вынес не совсем верное решение. Вопрос, я имею подать в вышестоящий суд, но если вышестоящий суд оставит решение без изменений, смогу ли я дойти до Верховного суда или нет? Или у гражданского судопроизводства только мировой судья и районный, или можно подавать жалобу выше выше и выше?
Лучший ответ

Судебное постановление Вы можете обжаловать в вышестоящую инстанцию, вплоть до Верховного суда.

Забудьте про Верховный Суд РФ.