Как остаться матерью одиночкой, если после развода прошло менее 90 дней
Если после расторжения брака не прошло 300 дней,то бывшего мужа в любом случае запишут отцом ребенка .Пособие она получит ,если взыщет алименты и остальной доход будет меньше прожиточного минимума на каждого(на нее и на ребенка)
Здравствуйте. Лишить отца прав через суд, если не будет платить алименты. По- другому никак
Здравствуйте, Татьяна! Это Ваше право и желание. Не вписывайте его в свидетельство о рождении ребенка и все. Однако Вы должны понимать, что Вы лишаете своего ребенка права на алименты, на наследование после него. Кроме этого он может потребовать в судебном порядке установить отцовство. Гипотетически это возможно.