Ходатайство школы о сокращении срока лишения свободы и изменении меры пресечения для матери учеников после ранения пьяного мужа
Если приговор вступил в законную силу,то от каких - либо ходатайств толку не будет. Единственная возможность помочь-это направить ходатайство школы в суд,который будет рассматривать ходатайство осужденной об условно-досрочном освобождении (либо замене неотбытой части наказания в виде лишения свободы более мягким видом наказания,не связанным с лишением свободы).В соответствии со ст.
Пожалуйста уточните,вступил ли приговор в законную силу,предоставляла ли школа ходатайство в суд первой инстанции при рассмотрении дела?