Ребенок неожиданно обул кроссовки в магазине Спорт-мастер и ушел, оставив оплату через приложение - что делать?

Были в магазине спорт мастер ребенок обул кроссовки и вышел магазин в другом городе потом оплатили через преложения но деньги вернули что делать и обратились а полицию
Лучший ответ

Кражи не было. Вы оплатили товар. Возврат денег - воля магазина.

Сколько кроссовки стоили?

С уважением.

А кто обратился в полицию, вы? Но это вам совсем поплохело. Будете против себя возбуждать дело?