Вопросы о временной регистрации и прописке ребенка при переезде в другую область
Пожайлуста-Я зарегистрирована в одной области (Челябинской), а переехала в другую (Свердловскую) и купила дом (я-собственник). Могу ли я:
1. сделать временную регистрацию и на какое по максимуму время ее делают?
2. зарегистрировать ребенка в этом доме, так как у меня будет временная регистрация?
3. и не докапаются до меня – почему я ребенка прописываю, где сама временно зарегистрирована?
Примечание: выписываться с «постоянной регистрации» не буду, но и ребенка надо в садик устраивать, а живем сейчас в Свердловской области, ребенок ни где не зарегистрирован.
Спасибо)
Лучший ответ
да регистрируйтесь хоть на сколько, ограничений в законе нет
Спасибо за ответ!