Калуга, 10.04.2024, 20:59

Ошибка в декларации за 2022 год - не указан банковский текущий счёт. Какие последствия и возможное наказание?

Вопрос №23796890 из г. Калуга
опубликован 10.04.2024, 20:59
В декларации за 2022 год не указан банковский текущий счёт, движение средств по которому не превышает доход членов семьи за 3 года. За периоды 2021 и 2023 счёт указан. Не указан ошибочно только в 2022. Какое наказание может последовать? Возможно увольнение? Пояснение, что по невнимательности счёт не был указан и корыстных целей не было
Лучший ответ
Рекомендуется

Будете давать объяснение в комиссии по противодействию коррупции

10.04.2024, 21:03

Если не было умысла, то за это не увольняют

10.04.2024, 21:07

Предусмотрено а этом случае наказание, если не было смысла?

10.04.2024, 21:13

Комиссия может вынести предупреждение

10.04.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

Это обязательно должна быть служебная проверка?

10.04.2024, 21:27