Социальная пенсия по инвалидности 2 группа
Я получаю социальную пенсию по инвалидности по 2 группе в банке открытие, моя пенсия равна прожиточному минимуму 13405 руб по нижегородской области, прожиточный минимум сохранен, у меня долг за свет 14 тыс. руб,теперь банк открытие выкупил банк втб меня перевели в втб банк, но на счет пристав наложил арест, теперь пенсию в этом месяце буду получать в втб 24 числа, как снять арест со счета, куда будет приходить социальная пенсия равная прожиточному минимуму
Лучший ответ
а как же ф3 234 внесенные изменения в ст 46 о сохранении прожиточного минимума