Комиссия за дебетовую карту после банкротства - законные требования банка или неправомерные действия?
Здравствуйте
Да, имеет
Это текущий долг и он не списывается
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Андрей, имеет полное право требовать
Здравствуйте. Читайте договор. Если банк установил комиссию за обслуживание счета, то он имеет право взимать комиссию т.к. фактически его работа не приостанавливалась на период вашего банкротства, а вот если банк установил комиссию на саму карту, тогда при блокировке карты (в период банкротства) комиссии не должны были начисляться
При втором варианте, пишите жалобу в головной офис
Удачи Вам!