У меня нет прописки, так как я с детского дома. Могу ли я заказать в банке дебетовую карту для получения стипендии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Полина!
Если у Вас нет даже временной регистрации, то откажет Вам банк в выдаче дебетовой карты. Банки обязаны Вас идентифицировать по 115-ФЗ, это федеральный закон об отмывании, легализации денег, полученных преступным путем.
Здравствуйте! Банк может отказать в выдаче карты,если нет регистрации,предоставьте справку из детского дома.