Гарантия на маркетплейсе
Добрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, заключение с СЦ, документы на руках? Для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей
Да, вот прикрепляю документы, пока не отправил их почтой, они на руках
Подскажите, куда и как отправлять досудебную претензию?
По почте, в Харман Рус СиАйЭс, Москва Двинцев 12 стр. 1.
Можете сразу подать иск в суд, по своему месту жительства, но без претензии вы не сможете получить потребительскую неустойку.
ст 18 п 1-3 Закона -Вы можете от изготовителя потребовать возврат стоимости и если платили кредит и разницу в цене-ст 24 п4 и п6 Закона Вам в помощь
Подскажите, как это сделать?
С кем заключали договор, тому и претензию