Как инвалиду 3 группы получить страховку жизни при наличии онкологии в прошлом?
Страхование жизни при ипотеке. Являюсь инвалидом 3 гр. Было 20 лет назад онкологическое заболевание. В договоре указывается что нельзя иметь в прошлом онкологию. Страховка не действительна такая?
Лучший ответ
Вы получили инвалидность во время действия договора страхования? Причина инвалидности - онкология или нет?
Инвалидность я получил 20 лет назад после онкологического заболевания.
Но с Вами же заключили договор страхования? пишите заявление на выплату..