Входит ли учеба в военном училище в 12,5 лет военной выслуге при назначении пенсии по смешанному стажу?

Лучший ответ

Обучение в военном училище, со дня зачисления является прохождением военной службы и засчитывается в выслугу 12,5 лет, входящую в общий трудовогй стаж 25 календарных лет, для назначения пенсии по общему трудовому (смешанному) стажу, по п.б ч.1 ст. 13 Закона №4468-1

Входит