Бывший муж ушел с официальной работы, алименты не были погашены - что делать?
Добрый день, НЕ законно. Пишите жалобу на старшего судебного пристава на действие пристава который закрыл производство. пусть поднимают производство и смотрят формулировку писанных Вами заявлений.
Вы самостоятельно своей рукой в присутствии судебного пристава исполнителя написали, что претензий по алиментным обязательствам не имеете, так о чем речь? Естественно исполнительное производство закрыто. Законно ли это? Вполне, это же ваше решение, а что там вам наплел пристав, чтоб не возиться с исполнительным производством - значения не имеет, так как слова к делу не пришить.