Куда обратиться с соглашением о разделении долей оплаты коммунальных услуг: УК или Департамент имущества?

• г. Москва

Квартира по соц. найму. Хотим от нанимателей написать соглашение о разделении долей по оплате ЖКУ. Куда обратиться с соглашением о разделении долей оплаты коммунальных услуг: УК или Департамент имущества?

Ответы на вопрос (6):

Обращаться необходимо в УК.

Здравствуйте, Людмила.

С соглашением о разделении оплаты коммунальных услуг по долям необходимо обращаться в ресурсоснабжающие организации, от которых приходят квитанции с начислениями, а также в управляющую компанию.

необходимо в УК обратиться

Здравствуйте. В УК и ресурсоснабжающие организации

С уважением, Дарья Алексеевна

обращайтесь в УК

В УК обратиться. Откажут, тогда иск в суд.