Возможно ли освобождение по УДО для лица, приговоренного по нескольким статьям УК РФ?
Возможно ли получить ответ на следующий вопрос? Знакомый приговорен по следующим статьям: ч.1 ст.285, ч.1 ст.286, ч.1 ст.222 УК РФ и назначено ему окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа с отбыванием наказания в колонии-поселении. Возможно ли освобождение по УДО, в какие сроки и при каких условиях? Заранее благодарна.
Лучший ответ
При отсутствии нарушений режима, положительных характеристиках и отбытии не менее одной трети назначенного наказания.
Спасибо за ответ!