Red хотя я отключил продление подписки и АККАУНТ удалил как мне быть так и будут списывать каждый
Можно ли отменить подписку на сайте знакомств onelove. red а то у меня второй раз сняли деньги за подписку на сайте я и АККАУНТ удалил все равно списали деньги как мне быть
Лучший ответ
Блокируйте карту и выпускайте новую. Раз не отключают, значит это обман и мошенничество.
удалён
Замените банковскую карту.