Пенза, 12.04.2024, 06:30

Имеет ли право мать взять справку что сын лежит в больнице психиатрии с диагнозом для полиции

Вопрос №23800503 из г. Пенза
опубликован 12.04.2024, 06:30
Имеет ли право мать взять справку что сын лежит в больнице психиатрии с диагнозом для полиции
Лучший ответ
Рекомендуется

Это полиция сама запросит

12.04.2024, 06:30

Объяснительное заявление если возьмут с больного человека который лежит в больнице психиатрии

12.04.2024, 06:34

Не слышал о таком документе. Заявление если в отношении него произошло преступление. Может быть опрос полиции по происшествию.

12.04.2024, 06:47

Возбудят дело, если диагноз установлен, то оставят в ПНД

12.04.2024, 06:53

Любовь! Вы может быть что-то недопонимаете. Если есть заявление от пострадавшего, то проводится доследственная проверка с опросом сторон конфликта и возбуждается дело об административном правонарушении либо уголовное. Следователь или дознаватель по вашему заявлению запрашивает ПНД и при подтверждении невменяемости прекращает производство по ст.352. Прекращение рассмотрения уголовного дела в связи с установленной невменяемостью подсудимого УПК РФ

14.04.2024, 09:10