Что будет за неисполнение 5.35 Алименты
Согласно ч 4 ст 20.25 КоАП РФ уклонение от отбывания обязательных работ -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ст. 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию КоАП РФ
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Здравствуйте. Будет ему наказание по ст.20.25 К РФ об АП
ч. 4. Уклонение от отбывания обязательных работ -