Смена фамилии после замужества
В орган опеки сообщать не надо, или Вы являетесь опекун ом (попечителем)? Вообще, после смены фамилии необходимо заменить документы, и сообщить о таком факте в органы и организации, которые в этом заинтересованы, т. е. с которыми Вы взаимодействуете
МФЦ не передает в опеку.
Предоставляете самостоятельно.
На ватсап вам никто писать не будет, мы вашего номера не знаем и не видим. Кроме того личные консультации по телефону и ватсапу - они платные.
В опеку самостоятельно нужно сообщать подобные вещи , как получите новый паспорт, можете туда сходить
Юлия, информацию передавайте самостоятельно, в виде заявления. Удачи.