Оформление опеки над неработоспособными родственниками и смена фамилии после замужества - что делать в этом случае?
Буду оформлять опеку над двумя близкими чтоб получать ихнию пенсию они лежачие и не разговаривают! Вопрос-буду менять паспорт (фамилию) в июне-так как выхожу замуж! Как потом дальше быть опекунство будет же на прошлые мои доки оформлены?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, ничего страшного не будет, вы предоставите везде новые данные паспорта и копию свидетельства о браке.
Всего хорошего, удачи вам.