Как реагировать? И что делать чтобы предотвратить?
Игнорировать.
Это коллекторы, которые пытаются взыскать с вас действительный или мнимый долг.
В случае личного приезда (что крайне маловероятно) в переговоры не вступать, и никаких обещаний о погашении долга, признании сумм и сроках выплат не давать.
Это коллекторы.
Могут и приехать, только это не значит, что вы обязаны с ними общаться.
С уважением.
В мусорку. Коллекторы развлекаются.
Это обычные пугалки от коллекторов и не нужно на них реагировать.
Никто к вам не приедет, но даже если и приедет, вы их пускать домой не обязаны. В случае реальных угроз жизни и здоровью пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. К приставам обращайтесь с жалобой на коллекторов