Какой вердикт вынесет суд?
Суд однозначно взыщет с автопредприятия компенсацию морального вреда. Сумму определит судья, с учётом отягчающих, и смягчающих обстоятельств. Если автопредприятие не оказывало никакой материальной помощи потерпевшей, то смягчающих обстоятельств нет. Сумма компенсации морального вреда может составить 200 000 - 300 000 руб. По поводу материального ущерба суд разберётся, кто должен заплатить: страховая компания, или автопредприятие. Возможно, платить придётся и тем, и другим.
Надо материалы дела анализировать.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте, сумма не полученной зарплаты и расходы на лечение должны быть включены в выплаты по ОСАГО, убытки от несостоявшегося полета могут быть взысканы только по 1 билету, относительно компенсации морального вреда, то нужно смотреть иск.