LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 12.04.2024, 10:26

Ожидание решения суда в споре между Пенсионным фондом и физическим лицом о досрочной пенсии - сроки и перспективы

Вопрос №23800946 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.04.2024, 10:26
Скажите пожалуйста вчера прошло заседание суда и написано рассматривается единолично судьей и решение пока не вынесено. Сколько ждать решения. Спор между Пенсионным фондом и физическим лицом по праву на досрочную пенсию
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, если судом решение по делу не вынесено, через несколько дней посмотрите на сайте суда на какую дату назначено следующее судебное заседание, возможно по результату будет вынесено судебное решение.

12.04.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:
спасибо

Посмотрите на сайте, на какую дату назначено следующее судебное заседание. Возможно, в эту дату и вынесут решение.

12.04.2024, 10:28

Уточните - суд окончил рассмотрение дела или назначил новую дату заседания. Гражданское дело в первой инстанции всегда рассматривается судом единолично.Сколько ждать - нужно знать какая у вас стадия процесса (предварительное,судебное) ,пришли ли документы из ПФР ,считает ли суд дело подготовленным ,уведомлены ли участники .Рассмотрение дела занимает от 2 месяцев до .... 6 месяцев(года ).

12.04.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

это было уже второе заседание.На первое пенсионный фонд документы не предоставил.Вчера на сайте пока нет не какой информации.

12.04.2024, 10:34

Если не указано,что вынесено решение ,то появится дата нового заседания .Вам следует ожидать.Если ПФР не представил ваше дело ,суд не вынесет решение.

12.04.2024, 10:41