Совершил ДТП с пострадавшим. В суд дело пришли по статье 12.8. Прошло заседание и судья вынесла решение по статье 12.27 ч 3.

Вопрос №15364740 из г. Москва
опубликован 27.02.2019, 22:34
Совершил ДТП с пострадавшим. В суд дело пришли по статье 12.8. Прошло заседание и судья вынесла решение по статье 12.27 ч 3.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вопросе нет вопроса.

Если Вас не устраивает данное постановление, Вы вправе его обжаловать в установленном порядке. Срок 10 дней. Обратитесь к юристу за помощью в этом.

28.02.2019, 09:13

НЕ понятно что Вы хотите?

28.02.2019, 00:01

Обратитесь к юристу. Обжалуйте постановление в срок 10 суток. По 12.8 когда выпил до аварии, по 12.27 3 после. Вы наверное признали, что после. Еще суд будет по 12.24 КоАП (легкий, средний тяжести вред здоровью) либо 264 УК (тяжкий вред здоровью). Будет два лишения, если не обратиться к юристам, вероятно.

28.02.2019, 01:40

Добрый день, Андрей. Переквалификация деяния на другую статью в процессе судебного рассмотрения - это законно и в Вашем случай вполне обосновано. Поэтому, если Вы хотите обжаловать привлечение к ответственности, то нужно искать другие основания.

Всего доброго.

01.03.2019, 19:49

На основании чего обжаловать?

28.02.2019, 10:21

Андрей, чтобы ответить на этот вопрос, надо видеть само постановление и материалы дела. Такого рода консультации, а также составление жалобы - это все платные услуги юриста.

28.02.2019, 10:44