Можно ли самостоятельно оформить доверенность у нотариуса на проводника поезда для поездки в Белоруссию без матери?
Мне 17 лет, живу в Москве. Хочу съездить в Белоруссию к своему отцу. Я могу сама, без матери, взяв её паспорт, сделать себе доверенность у нотариуса на проводника поезда?
Лучший ответ
Наталья, без присутствия Вашей мамы Вы сами сделать доверенность не сможете.
Нет, девушка, этого сделать нельзя