Где проводить ВВК после лечения в госпитале - в медицинском учреждении или по месту жительства?

Мой муж находится в госпитале. После ранений, было произведено лечение. Где ему должны сделать ВВК? В госпитале. Или он может пройти по месту жительства.
Лучший ответ

Проходить будет там и по тем основаниям, которые в направлении определит командир. У военкома есть право направить тоже, если военнослужащий находится в отпуске (см. 565 ПП).

Проходить он его будет там. куда его направят проходить ВВК, как правило, по месту службы.