Как это понять?
Перечень определенных видов медицинских вмешательств,
На которые граждане дают информированное добровольное.
Согласие при выборе врача и медицинской организации.
Для получения первичной медико-санитарной помощи.
То, что согласие дается один раз при выборе врача или то, что при каждом получении медпомощи даётся согласие?
Лучший ответ
Согласие отбирают один раз в год. Со следующего года, . его отбирают заново. (кроме согласия на оперативное вмешательство), оно отбирается каждый раз при проведении операции, как плановой, так и внеплановой.