У моего отца была судимость по статье 171 УК РСФСР ч. 2 в 1997 году. Возьмут ли его на работу сторожем в техникум

Вопрос №23801266 из г. Ярославль
опубликован 12.04.2024, 12:06
У моего отца была судимость по статье 171 УК РСФСР ч. 2 в 1997 году. Возьмут ли его на работу сторожем в техникум
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли, увы. Но попытка не пытка.

С уважением.

12.04.2024, 12:08
Оценка автора вопроса:

статья гн входит в перечень

12.04.2024, 12:20

Нет, так как работа связана непосредственно с детьми.

12.04.2024, 12:09

Если он скроет судимость, могут принять. так как на тот момент, не было единой базы данных по судимым.

12.04.2024, 12:09

Судимость не скрыть, потребовали справку о судимости

12.04.2024, 12:13

Наталья, мы не ваши личные юристы, и не ваши родственники, чтобы вас обучать, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

12.04.2024, 12:15

Возьмут, нет никаких ограничений.

Работа не связана с образовательной деятельностью. Здесь запрет не работает.

12.04.2024, 12:10

Но работа связана с детьми, они же живут в общежитии, его туда берут на работу

12.04.2024, 12:11

статья не входит в перечень

можно работать

12.04.2024, 12:21

Тут всё на усмотрение работодателя, сторож это не охранник.

12.04.2024, 12:22