У моего отца была судимость по статье 171 УК РСФСР ч. 2 в 1997 году. Возьмут ли его на работу сторожем в техникум
Вряд ли, увы. Но попытка не пытка.
С уважением.
статья гн входит в перечень
Нет, так как работа связана непосредственно с детьми.
Если он скроет судимость, могут принять. так как на тот момент, не было единой базы данных по судимым.
Судимость не скрыть, потребовали справку о судимости
Наталья, мы не ваши личные юристы, и не ваши родственники, чтобы вас обучать, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Возьмут, нет никаких ограничений.
Работа не связана с образовательной деятельностью. Здесь запрет не работает.
Но работа связана с детьми, они же живут в общежитии, его туда берут на работу
статья не входит в перечень
можно работать
Тут всё на усмотрение работодателя, сторож это не охранник.