При смене прописки забрали военный билет
Лучший ответ
Юлия, не имели право у вас забирать военный билет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
И в чём вопрос?
С уважением.
При прописке ВБ вообще не нужен
кто "забрал"?\местные хулиганы?
Ответ отключен модератором
При прописке ВБ не требуется, кто его у Вас мог забрать в отделе полиции, МФЦ? У вас должен в таком случае быть лист передачи документов.