Взыскание через продажу земли должника
К моему сожалению, Галина Ивановна, приставы сами в суд не обращаются по таким вопросам, хотя имеют право. Если часть дома сгорела, надо очень внимательно перед обращением в суд разбираться по документам, чтобы не ошибиться с иском и не потерять зря еще больше средств и времени. Если бы сгорел отдельный дом, было бы проще.
Приставы правы, идите в суд.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Необходимо судебное решение по обращению взыскания на земельный участок.
Если межевание земельного участка произведено, то вполне можно долю взыскать земли.