Ростов-на-Дону, 12.04.2024, 13:50

Осложнение хронических болезней за границей - законность эвакуации в Россию

Вопрос №23801562 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.04.2024, 13:50
У меня не ранение, а обострились хронические болезни которые были до сво, поэтому ни 100, ни 98,не дают! Но обострились то они во время нахождения на передает, из за этого эвакуировали в Россию даже! Это законно? Сейч
Лучший ответ
Рекомендуется

это законно.

12.04.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Сложно сказать. Видимо придётся в суд обращаться, чтобы решить этот вопрос.

С уважением.

12.04.2024, 13:51

Не должны, а эвакуировали, через Луганск, в Ростов и дальше в россию

12.04.2024, 13:58

Луганск тоже Россия

12.04.2024, 14:06
Оценка автора вопроса:

кудада же должны были эвакуировать?

12.04.2024, 13:52
Оценка автора вопроса:

Я эвакуирован, говорят будет в вк на смену категории и списании, я просто пытаюсь понять, возможно ли получить выплату

12.04.2024, 13:56

Добрый день! Все зависит от цели которую Вы преследуете. Данный момент требует уточнения

12.04.2024, 13:53

Выплат за заболевание не положено. Если вам будет установлена инвалидность из-за заболевания, полученного в период военной службы, тогда сможете получить страховку за инвалидность.

12.04.2024, 15:22
Оценка автора вопроса:

Может быть это слегка прояснит вам понимание: www.garant.ru

www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=luww41u8gw581053052

По хорошему вам нужна индивидуальная консультация.

12.04.2024, 19:36
Оценка автора вопроса: