Осложнение хронических болезней за границей - законность эвакуации в Россию
Сложно сказать. Видимо придётся в суд обращаться, чтобы решить этот вопрос.
С уважением.
Не должны, а эвакуировали, через Луганск, в Ростов и дальше в россию
Луганск тоже Россия
кудада же должны были эвакуировать?
Я эвакуирован, говорят будет в вк на смену категории и списании, я просто пытаюсь понять, возможно ли получить выплату
Добрый день! Все зависит от цели которую Вы преследуете. Данный момент требует уточнения
Выплат за заболевание не положено. Если вам будет установлена инвалидность из-за заболевания, полученного в период военной службы, тогда сможете получить страховку за инвалидность.
Может быть это слегка прояснит вам понимание: www.garant.ru
www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=luww41u8gw581053052
По хорошему вам нужна индивидуальная консультация.