Приставы сняли 50% зарплаты - как понять, что произошло?
Пристав закрыл долги вчера, так как не нашел у меня имущества, но с зп сегодня сняли 50%.Пришла смс ВЗС /110316-09//1
Как понять эту сумму, если зарплата моя 70 тысяч? Проживаю в другом городе, с приставом связи нет.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, скорее всего в отношении Вас принят судебный приказ. Получите копию в суде и отменяйте его.
Видимо производство снова было открыто.
Вы можете подать обращение на сайте ССП. Его рассмотрят, пришлют Вам ответ.
на сайте фссп номер им-напишите приставу