Был наложен арест на карту сбербанка, вчера пришла СМС, арест снят (что это значит, куда делся долг?
Лучший ответ
Долг никуда не делся, просто взыскатель решил отозвать исполнительный лист или судебный приказ и сдать его приставам (как вариант).
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Это можно уточнить у того кто накладывал арест. Для начала уточните информацию в банке.