Как снять межгосударственный розыск в России - сроки и процедуры обращения
Находился в межгосударственном розыске, инициатор розыска был Казахстан, там розыск был снят в начале февраля этого года, в базах РФ до сих пор в розыске, через сколько снимут розыск в РФ?и куда обращаться что бы ускорить процесс?
Лучший ответ
Это хотя бы примерно сколько? Прошло два месяца , а сколько нужно ждать?