Отсутствие выполнения поручения старшего следователя А №123 о снятии с розыска автомобиля инициатором розыска
Коротко. Есть поручение №123, старшего следователя А, (проведенной им дополнительной проверки), о снятии с розыска а/м,,,Прошел 1 (один) месяц а/м с розыска инициатор х до сих пор не снял, тем самым проигнорировал поручение ст. след. А о снятии розыска с а/м. Вопрос: как и что мне написать ст.след. А о том, что его поручение №123 не выполнено инициатором розыска? Заранее благодарю.
Лучший ответ
в прокуратуру сразу жалобу пишите
Спасибо за ответ!