Отказ администрации в предоставлении места под ракушку для автомобиля - что делать инвалиду детства третьей группы?
Я инвалид детства третей группы просил у администрации предоставить мне место под ракушку под свой автомобиль во дворе своего многоквартирного дома мне отказали что мне делать и куда обращаться.
Лучший ответ
тсж - обратитесь к ним с заявлением, на прилегающей территории,