Самара, 12.04.2024, 19:03

Как правильно учитывать зарплатные удержания при изменении формы взыскания и алиментов?

Вопрос №23802639 из г. Грозный
опубликован 12.04.2024, 19:03
Моя зарплата 19300, изменили форму взыскания на 33%+тдс 10000 р алименты. Вопрос если пришёл исполнительный лист бухгалтеру - она будет 33% и 10000 удерживать одновременно можно ли бухгалтеру всю сумму переводить или она 50% только будет а остальное в долг? Чтоб не было долга приставу эти 10000 самому переводить или как? Подскажите как не копить долг при такой форме взыскания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оставлять должны 50%

12.04.2024, 19:55

И долг будет копиться получается

12.04.2024, 19:56

Платите добровольно и проблем не будет

А удерживать сначала будут алименты

12.04.2024, 19:05

Тдс это не алименты?

12.04.2024, 19:05

Всё таки 33% с зарплаты а 10000 самому платить?

12.04.2024, 19:22

Это алименты в твердой денежной сумме

12.04.2024, 19:08

Сначала удерживают алименты со всей суммы

12.04.2024, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сначала 33% , а тдс это потом что останется?

12.04.2024, 19:51