Как правильно учитывать зарплатные удержания при изменении формы взыскания и алиментов?
Моя зарплата 19300, изменили форму взыскания на 33%+тдс 10000 р алименты. Вопрос если пришёл исполнительный лист бухгалтеру - она будет 33% и 10000 удерживать одновременно можно ли бухгалтеру всю сумму переводить или она 50% только будет а остальное в долг? Чтоб не было долга приставу эти 10000 самому переводить или как? Подскажите как не копить долг при такой форме взыскания?
Платите добровольно и проблем не будет
А удерживать сначала будут алименты
Тдс это не алименты?
Всё таки 33% с зарплаты а 10000 самому платить?
Это алименты в твердой денежной сумме
Сначала удерживают алименты со всей суммы
Спасибо
Сначала 33% , а тдс это потом что останется?