Где в ростове можно продлить временный ввоз тс
Добрый день! Обратитесь в Южное таможенное управление, которое расположено по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21/2
С Уважением!
Спасибо! Сегодня был там, закрыто
Добрый вечер! Вопрос продления временного ввоза - компетенция таможенного поста на АПП ( практически любого). Таможенное управление - организующий и руководящий орган по региону - туда в Вашем случае целесообразно обращаться за уточняющей информацией о месте и графику приёма: сайт, горячая линия .В обычной практике само ТУ такими вопросами не занимается. С уважением
Мне продлить на год
Рада за Вас. На больший срок нельзя, кроме исключительных случаев, естественно
А сколько уже под режимом?
Пол года будет в мае