Живу в частном секторе. Соседи возле дома каждый день очень громко включают музыку. Имею ли право обратиться в полицию...
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Смотря в какое время, если в запрещенные часы, то вызывайте участкового с указанием о нарушении "Закона о тишине".
С Уважением!
Не можете, полиция не занимается музыкой, а у соседей есть такое право. говорите с ними мирно.
Татьяна, право на обращение в полицию граждан России установлено законом.
Можно обратиться в полицию, только если соседи шумят или включают громкую музыку в нарушение закона о тишине, который принят в Вашем регионе.