Почему не выплачивают денежные средства военнослужащим как обещают?
Добрый день. Правильный ответ наверное смогут дать в МО. Какие причины конкретно препятствуют выплатам нам неизвестны. Вы можете позвонить в единый расчетный центр Министерства обороны 8 (800) 737-7-737 или подать жалобу на горячую линию военной прокуратуры. Оперативный дежурный: 8 495 693-64-17.
Это только в понедельник можно будет позвонить?
В министерство обороны - да Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации: 8 800 200-22-06 (бесплатный, многоканальный, с 9:00 до 23:00). В прокуратуру - оперативный дежурный работает круглосуточно.
30 дней на ответ военной прокуратуры, в письменном виде заказным письмом, если ответ не последовал жалобу выше, так же но с добавлением, что ниже инстанция не отреагировала и так по ступенькам "епархии" пока не найдёте правды.
У командира спросите.
Военный прокурор в помощь, он все выяснит и восстановит ваши права.