Барнаул, 13.04.2024, 06:17

Почему не выплачивают денежные средства военнослужащим как обещают?

Вопрос №23803429 из г. Барнаул
опубликован 13.04.2024, 06:17
Почему не выплачивают денежные средства военнослужащим как обещают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Правильный ответ наверное смогут дать в МО. Какие причины конкретно препятствуют выплатам нам неизвестны. Вы можете позвонить в единый расчетный центр Министерства обороны 8 (800) 737-7-737 или подать жалобу на горячую линию военной прокуратуры. Оперативный дежурный: 8 495 693-64-17.

13.04.2024, 06:25
Оценка автора вопроса:

Это только в понедельник можно будет позвонить?

13.04.2024, 06:27

В министерство обороны - да Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации: 8 800 200-22-06 (бесплатный, многоканальный, с 9:00 до 23:00). В прокуратуру - оперативный дежурный работает круглосуточно.

13.04.2024, 06:29

Такая практика

13.04.2024, 06:32

30 дней на ответ военной прокуратуры, в письменном виде заказным письмом, если ответ не последовал жалобу выше, так же но с добавлением, что ниже инстанция не отреагировала и так по ступенькам "епархии" пока не найдёте правды.

13.04.2024, 07:37

У командира спросите.

13.04.2024, 14:26

Военный прокурор в помощь, он все выяснит и восстановит ваши права.

14.04.2024, 05:36