Появилась новая строка в квитанции за квартиру - что делать, если не понятен размер долга?
У меня в квитанции об уплате за квартиру никогда не было строки найм, а в этом месяце включили эту строку, и прислали мне огромный какой то долг, что мне делать?
Лучший ответ
если найм, то у вас договор социального найма;
оплата за найм может быть взыскана за последнии три года;
не платите за найм, если считаете, что нарушаются ваши права;
в суде можно просить о применении срока исковой давности;
Надо написать в УК требование о расшифровке долга.
Оплатите в пределах трёхлетнего срока исковой давности.
Здравствуйте, обратитесь в УК.