Проблема с долгами за электроэнергию на купленном земельном участке - как разобраться и решить ситуацию?
Помогите разобраться... в декабре 2012 приобрел земельный участок в снт и на данный момент выяснилось что у бывшего хозяина были долги за электроэнергию, хотя и участок был абсолютно пустой, электричество на него не было заведено... председатель утверждает что это долг за потери на линии... официальных бумаг о задолженности никаких нет... а мне сейчас не дают подключиться пока не оплачу... задолженность 12 с небольшим тысяч рублей... что делать?
Добрый день.
Что у вас указано в договоре купли-продажи земельного участка относительно возможной задолженности (напр. все долги переходят к вам или продавцом была представлена справка об отсутствии задолженности и т.д.)?
С уважением, Дейнеко Н.Г.