Реабилитационный отпуск
Добрый день. Только если ВВК признает Вас временно негодным (категория Г). на срок не менее 30 суток.
Это следует из п. 62 Положения о ВВЭ( Постановление Правительства от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»)
В мирное время военно-врачебная комиссия выносит заключение о необходимости предоставления военнослужащему отпуска по болезни в случае, если срок, по истечении которого военнослужащий может приступить к исполнению обязанностей военной службы, составляет не менее 30 суток.
в ином случае, то есть менее 30 суток, то предоставляется осовбождение.
Здравствуйте.
Да, вам могут предоставить реабилитационный отпуск после заключения ВВК.