Тюмень, 13.04.2024, 14:08

Пожалуйста попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию? Опасный рецидив.. срок 5 лет, осталось 1,5 года.. иска нет

Вопрос №23804306 из г. Тюмень
опубликован 13.04.2024, 14:08
Пожалуйста попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию? Опасный рецидив.. срок 5 лет, осталось 1,5 года.. иска нет
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время никакой амнистии нет и не предвидится в ближайшее время.

13.04.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Когла в России объявят амнистию, тогда и узнаем.

13.04.2024, 14:09

Разве 2024 году ее нет?

13.04.2024, 14:10

пока нет

13.04.2024, 14:16

с какой стати?

13.04.2024, 14:18

Ближайшая амнистия будет в 2025 г

40 дет Победы

13.04.2024, 14:18

О какой амнистии речь ведете?

13.04.2024, 14:20

Нет амнистии и пока не будет. Лагеря полупустые.

13.04.2024, 15:01

Может есть какие поправки в этой статье? В интернете искать бесполезно

13.04.2024, 15:06

Нет никаких поправок.

13.04.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:

Нет. К тому же опасный рецидив. Об амнистии, если она была бы, речи быть не может.

13.04.2024, 16:20
Оценка автора вопроса: