Муж отсидел три года, статья 158 часть 1 и статья 162 часть 1, сказали под амнистию не попадает, куда писать и кому жаловаться?
Муж отсидел три года, статья 158 часть 1 и статья 162 часть 1, сказали под манистию не попадает, куда писать и кому жаловаться?
Лучший ответ
Жаловаться смысла нет согласно п13 Постановления Госдумы по амнистии (сами можете прочитать в Интернете) статья 162 УК РФ полностью не попадает под амнистию Поэтому из за этой статьи и отказали в амнистии
ст. 162 УК РФ не попала под амнистию.
ПИшите ходатайство по УДО.
УДАЧИ ВАМ