Защита прав сотрудников в приемном покое инфекционного отделения - как добиться оплаты работы как первичного звена
Если глав врач отказывается разрешать эту ситуацию, пишите коллективную жалобу в прокуратуру
Здравствуйте уважаемая Наталья!
В данном конкретном вашем случае чтобы как то добиться чтобы Вам руководство оплачивала это как первичному звену, необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки в отношении руководства работодателя за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Удачи