Как осуществить возмещение ущерба после аварии, если страховая компания выплатила только 4000 рублей на ремонт автомобиля?
Эдравствуйте! Меня зовут роман. 1.5 месяца назад попал в аварию. Виновник был не я. страховая компания выплатила мне 4000 рублей а ремонт авто мне обходится 30000 рублей. Как мне с этим бороться и есть ли шансы. Спасибо.
Роман! У меня выработана определенная практика в разрешении подобного рода споров.. Если необходима помощь звоните 89106682087...
Проводите независимую экспертизу и, на разницу между страховой выплатой и суммой, которую насчитает независимый эксперт с учетом износа заменяемых деталей, подавайте исковое заявление в суд. Однозначно выигрышное дело.